全国站 [切换]

优雅的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

优雅所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
8次
8-9L
136次
7-8L
74次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶218次 行驶次数

行车样本数:218

车友平均油耗:8.16升/百公里

车友最高油耗:9.59升/百公里

车友最低油耗:7.03升/百公里

优雅--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 罗* 7.36 81.21666666666667分钟13秒 79.95 Sun Aug 17 18:05:29 CST 2014 查看
  • 唐宗* 8.26 19.2分钟12秒 20.21 Thu Jul 31 20:11:55 CST 2014 查看
  • 岳旭* 7.75 12.9分钟54秒 13.38 Fri Jul 25 17:23:23 CST 2014 查看
  • 彭* 7.88 17.633333333333333分钟38秒 17.47 Fri Jun 27 14:10:38 CST 2014 查看
  • 王* 7.50 17.883333333333333分钟53秒 17.19 Sat Jun 14 18:03:43 CST 2014 查看
  • 任伟* 8.08 19.55分钟33秒 19.70 Wed Jun 11 13:55:45 CST 2014 查看
  • 孙庆* 8.32 19.266666666666666分钟16秒 19.14 Tue Jun 10 07:01:45 CST 2014 查看
  • 孙大* 8.03 18.5分钟30秒 18.41 Sat Jun 07 20:15:39 CST 2014 查看
  • 王* 8.17 20.433333333333334分钟26秒 20.32 Tue Jun 03 02:53:28 CST 2014 查看
  • 盛海* 7.59 22.766666666666666分钟46秒 22.09 Sun Jun 01 04:53:57 CST 2014 查看

微面油耗排行