全国站 [切换]

科帕奇(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

科帕奇(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
19次
11-12L
113次
10-11L
203次
9-10L
252次
8-9L
70次
7-8L
26次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶684次 行驶次数

行车样本数:684

车友平均油耗:10.21升/百公里

车友最高油耗:13.42升/百公里

车友最低油耗:7.11升/百公里

科帕奇(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 段长* 10.45 11.766666666666667分钟46秒 11.04 Sun Aug 31 16:13:29 CST 2014 查看
  • 谢玲* 10.74 18.333333333333332分钟20秒 19.20 Fri Aug 29 05:37:40 CST 2014 查看
  • 蔡鹏* 9.34 9.516666666666667分钟31秒 8.95 Sun Aug 24 07:22:02 CST 2014 查看
  • 富吉* 11.49 21.116666666666667分钟7秒 20.50 Fri Aug 22 15:17:36 CST 2014 查看
  • 郑学* 11.84 126.73333333333333分钟44秒 118.14 Tue Aug 19 10:30:38 CST 2014 查看
  • 王* 9.08 23.883333333333333分钟53秒 23.24 Sat Aug 16 06:53:56 CST 2014 查看
  • 黄* 8.87 24.916666666666668分钟55秒 23.85 Thu Aug 14 21:27:07 CST 2014 查看
  • 陈德* 9.46 66.1分钟6秒 58.36 Wed Aug 13 20:45:03 CST 2014 查看
  • 彭志* 10.20 13.466666666666667分钟28秒 13.33 Tue Aug 12 19:53:40 CST 2014 查看
  • 刘* 8.97 12.733333333333333分钟44秒 12.43 Mon Aug 11 01:22:44 CST 2014 查看

中型SUV油耗排行