全国站 [切换]

讴歌RL的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

讴歌RL所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
40次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶40次 行驶次数

行车样本数:40

车友平均油耗:17.88升/百公里

车友最高油耗:21.21升/百公里

车友最低油耗:15.54升/百公里

讴歌RL--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 戚英* 17.95 53.95分钟57秒 51.91 Wed Aug 13 15:38:00 CST 2014 查看
  • 马纯* 21.21 11.783333333333333分钟47秒 11.59 Tue Aug 05 16:37:05 CST 2014 查看
  • 柳喜* 17.13 21.166666666666668分钟10秒 19.52 Sun May 04 19:25:19 CST 2014 查看
  • 曾* 18.86 59.266666666666666分钟16秒 56.71 Mon Jan 27 04:35:02 CST 2014 查看
  • 李新* 17.21 22.033333333333335分钟2秒 22.93 Fri Dec 27 04:09:37 CST 2013 查看
  • 董* 18.85 17.783333333333335分钟47秒 14.88 Sat Nov 23 23:28:52 CST 2013 查看
  • 秦* 20.69 13.416666666666666分钟25秒 13.60 Sun Nov 03 01:01:37 CST 2013 查看
  • 卜海* 16.94 117.11666666666666分钟7秒 112.75 Mon Aug 26 01:04:27 CST 2013 查看
  • 张彦* 18.69 27.816666666666666分钟49秒 24.39 Sat Jun 08 13:54:43 CST 2013 查看
  • 蔡* 17.54 20.9分钟54秒 21.22 Mon May 27 06:36:37 CST 2013 查看

中大型车油耗排行