全国站 [切换]

奥迪A6(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A6(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
16次
12-13L
140次
11-12L
47次
10-11L
117次
9-10L
25次
8-9L
6次
7-8L
47次
6-7L
140次
小于6L
41次
当前共行驶579次 行驶次数

行车样本数:579

车友平均油耗:9.36升/百公里

车友最高油耗:14.59升/百公里

车友最低油耗:3.14升/百公里

奥迪A6(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 柳铁* 6.27 10.816666666666666分钟49秒 10.76 Tue Aug 11 05:16:23 CST 2020 查看
  • 阮千* 6.26 15.8分钟48秒 16.72 Mon Aug 10 19:57:19 CST 2020 查看
  • 黄丽* 6.04 57.583333333333336分钟35秒 57.40 Sun Aug 09 14:15:27 CST 2020 查看
  • 丛* 6.39 11.9分钟54秒 12.40 Fri Aug 07 10:43:08 CST 2020 查看
  • 尚士* 6.34 24.716666666666665分钟43秒 23.68 Tue Jul 28 16:00:33 CST 2020 查看
  • 李泰* 5.72 19.016666666666666分钟1秒 19.07 Sun Jul 26 05:39:21 CST 2020 查看
  • 边海* 6.22 22.866666666666667分钟52秒 22.90 Tue Jul 21 05:59:58 CST 2020 查看
  • 赵耿* 6.16 13.416666666666666分钟25秒 13.19 Fri Jul 17 08:28:54 CST 2020 查看
  • 刘* 7.56 19.733333333333334分钟44秒 20.76 Thu Jul 16 21:09:56 CST 2020 查看
  • 罗加* 6.12 10.783333333333333分钟47秒 9.09 Fri Jun 26 22:48:59 CST 2020 查看

中大型车油耗排行