全国站 [切换]

探险者(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

探险者(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
130次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶130次 行驶次数

行车样本数:130

车友平均油耗:16.53升/百公里

车友最高油耗:20.78升/百公里

车友最低油耗:13.04升/百公里

探险者(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘国* 13.98 21.416666666666668分钟25秒 22.19 Wed Apr 08 16:34:18 CST 2020 查看
  • 香志* 13.22 21.833333333333332分钟50秒 21.82 Tue Jan 14 20:48:06 CST 2020 查看
  • 程* 17.20 17.7分钟42秒 17.04 Wed Nov 20 06:57:51 CST 2019 查看
  • 高兵* 13.86 8.383333333333333分钟23秒 8.27 Fri Nov 15 03:33:56 CST 2019 查看
  • 赵金* 17.11 5.1分钟6秒 4.46 Tue Nov 05 20:32:17 CST 2019 查看
  • 王佳* 13.92 15.8分钟48秒 16.44 Mon Sep 23 11:50:10 CST 2019 查看
  • 伍仕* 13.56 14.6分钟36秒 14.57 Sun Aug 18 13:17:28 CST 2019 查看
  • 杨* 17.07 14.633333333333333分钟38秒 14.91 Thu Jul 18 11:12:06 CST 2019 查看
  • 吴慎* 18.32 23.583333333333332分钟35秒 22.09 Sun Jul 07 22:58:01 CST 2019 查看
  • 王智* 18.65 10.733333333333333分钟44秒 11.20 Wed Jun 26 19:03:10 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行