全国站 [切换]

嘉年华的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

嘉年华所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
41次
6-7L
941次
小于6L
9次
当前共行驶992次 行驶次数

行车样本数:992

车友平均油耗:6.57升/百公里

车友最高油耗:8.08升/百公里

车友最低油耗:5.87升/百公里

嘉年华--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴* 6.74 16.1分钟6秒 15.34 Mon May 09 00:08:28 CST 2016 查看
  • 马超* 6.55 24.533333333333335分钟32秒 24.14 Fri Feb 26 11:35:10 CST 2016 查看
  • 王佳* 6.47 19.133333333333333分钟8秒 17.88 Sun Jan 03 13:12:22 CST 2016 查看
  • 李月* 6.40 21.716666666666665分钟43秒 22.37 Sat Nov 07 01:51:10 CST 2015 查看
  • 谭华* 6.20 20.65分钟39秒 21.17 Mon Aug 03 03:09:22 CST 2015 查看
  • 葛赞* 6.39 12.933333333333334分钟56秒 13.34 Wed Jul 29 19:12:46 CST 2015 查看
  • 滕军* 6.65 15.166666666666666分钟10秒 14.92 Sun Jul 26 01:12:05 CST 2015 查看
  • 董* 6.65 21.866666666666667分钟52秒 22.34 Fri Jul 24 13:13:10 CST 2015 查看
  • 郭* 6.50 9.916666666666666分钟55秒 10.25 Tue Jul 21 02:15:10 CST 2015 查看
  • 李明* 6.84 19.5分钟30秒 18.74 Mon Jul 20 03:09:38 CST 2015 查看

小型车油耗排行