全国站 [切换]

东风小康D51的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

东风小康D51所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
30次
9-10L
8次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶38次 行驶次数

行车样本数:38

车友平均油耗:10.15升/百公里

车友最高油耗:10.84升/百公里

车友最低油耗:9.58升/百公里

东风小康D51--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 高秀* 10.84 8.95分钟57秒 9.27 Tue Aug 04 17:54:38 CST 2020 查看
  • 卞成* 10.35 17.15分钟9秒 17.86 Wed May 20 02:51:26 CST 2020 查看
  • 杨恩* 9.60 6.4分钟24秒 6.50 Wed May 13 13:05:33 CST 2020 查看
  • 陈小* 10.70 10.816666666666666分钟49秒 11.05 Sun May 10 13:13:12 CST 2020 查看
  • 房莱* 10.17 27.5分钟30秒 24.51 Wed Mar 25 18:08:50 CST 2020 查看
  • 鲁* 9.94 14.25分钟15秒 14.21 Sat Mar 21 10:52:14 CST 2020 查看
  • 陈建* 10.37 9.35分钟21秒 9.91 Sun Mar 08 02:16:53 CST 2020 查看
  • 翟志* 10.05 40.56666666666667分钟34秒 39.90 Sat Feb 29 14:53:17 CST 2020 查看
  • 余志* 10.36 19.283333333333335分钟17秒 18.83 Mon Nov 25 14:58:21 CST 2019 查看
  • 朱艳* 10.29 12.9分钟54秒 12.64 Sun May 19 14:06:07 CST 2019 查看

微卡油耗排行

东风小康D51资讯

  • 暂无东风小康D51资讯