全国站 [切换]

Mattu的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

Mattu所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
3次
10-11L
40次
9-10L
10次
8-9L
5次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶58次 行驶次数

行车样本数:58

车友平均油耗:10.06升/百公里

车友最高油耗:11.45升/百公里

车友最低油耗:8.81升/百公里

Mattu--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 10.49 15.166666666666666分钟10秒 15.84 Sat Feb 08 04:06:36 CST 2020 查看
  • 王亚* 9.25 3.283333333333333分钟17秒 3.12 Tue Dec 31 18:50:01 CST 2019 查看
  • 江国* 8.87 11.8分钟48秒 12.05 Fri Dec 20 16:34:23 CST 2019 查看
  • 孟* 10.24 122.23333333333333分钟14秒 112.58 Sat Nov 23 20:08:19 CST 2019 查看
  • 巩红* 10.21 21.75分钟45秒 22.24 Wed Nov 13 23:04:36 CST 2019 查看
  • 冯建* 10.31 109.0分钟0秒 106.26 Thu Oct 03 21:25:11 CST 2019 查看
  • 程会* 8.81 10.95分钟57秒 11.43 Thu Sep 26 10:00:45 CST 2019 查看
  • 徐* 10.42 30.816666666666666分钟49秒 31.11 Mon Jul 29 10:06:46 CST 2019 查看
  • 丁* 10.12 18.683333333333334分钟41秒 18.38 Sat May 11 10:11:41 CST 2019 查看
  • 张万* 9.09 22.75分钟45秒 22.71 Thu May 09 02:02:27 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行

Mattu资讯

  • 暂无Mattu资讯