全国站 [切换]

沃尔沃S90的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

沃尔沃S90所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
2次
11-12L
27次
10-11L
1352次
9-10L
358次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1739次 行驶次数

行车样本数:1739

车友平均油耗:10.21升/百公里

车友最高油耗:12.24升/百公里

车友最低油耗:9.36升/百公里

沃尔沃S90--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘智* 10.64 7.583333333333333分钟35秒 7.74 Tue Jan 26 16:16:57 CST 2021 查看
  • 王春* 10.23 41.53333333333333分钟32秒 38.98 Mon Jan 25 18:08:20 CST 2021 查看
  • 李思* 10.33 50.96666666666667分钟58秒 48.84 Sun Jan 24 11:02:50 CST 2021 查看
  • 欧云* 10.40 6.883333333333334分钟53秒 7.02 Sat Jan 23 12:14:43 CST 2021 查看
  • 唐德* 10.41 26.083333333333332分钟5秒 27.04 Fri Jan 22 19:53:38 CST 2021 查看
  • 郭耀* 10.19 12.8分钟48秒 13.09 Mon Jan 18 07:40:44 CST 2021 查看
  • 王江* 10.25 15.816666666666666分钟49秒 15.65 Wed Jan 13 04:18:11 CST 2021 查看
  • 黄诗* 11.43 5.283333333333333分钟17秒 5.41 Tue Jan 12 07:04:14 CST 2021 查看
  • 朱联* 9.82 16.783333333333335分钟47秒 16.71 Wed Jan 06 17:16:18 CST 2021 查看
  • 杨正* 10.55 5.2分钟12秒 5.24 Thu Dec 24 17:47:34 CST 2020 查看

中大型车油耗排行