全国站 [切换]

帕拉丁的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

帕拉丁所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
603次
12-13L
86次
11-12L
3次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶692次 行驶次数

行车样本数:692

车友平均油耗:14.14升/百公里

车友最高油耗:18.67升/百公里

车友最低油耗:11.97升/百公里

帕拉丁--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 邹* 14.52 58.96666666666667分钟58秒 57.51 Tue Aug 25 23:45:06 CST 2015 查看
  • 沈贤* 15.39 5.35分钟21秒 5.33 Thu Aug 20 18:23:33 CST 2015 查看
  • 李* 14.32 32.733333333333334分钟44秒 33.00 Mon Aug 17 06:41:03 CST 2015 查看
  • 贾真* 13.88 28.333333333333332分钟20秒 24.99 Sun Aug 16 06:54:03 CST 2015 查看
  • 黄* 13.22 22.233333333333334分钟14秒 21.55 Sun Aug 09 10:02:20 CST 2015 查看
  • 张金* 14.69 11.866666666666667分钟52秒 12.47 Wed Aug 05 10:37:46 CST 2015 查看
  • 吴逢* 14.12 6.933333333333334分钟56秒 7.04 Mon Jul 27 22:01:10 CST 2015 查看
  • 范延* 12.26 60.5分钟30秒 55.39 Tue Jul 07 20:23:14 CST 2015 查看
  • 金* 13.09 19.65分钟39秒 17.81 Tue Jun 09 04:09:18 CST 2015 查看
  • 胡* 13.96 18.433333333333334分钟26秒 16.02 Thu Jun 04 09:24:06 CST 2015 查看

紧凑型SUV油耗排行