全国站 [切换]

起亚K9的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

起亚K9所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
63次
12-13L
18次
11-12L
221次
10-11L
11次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶313次 行驶次数

行车样本数:313

车友平均油耗:11.94升/百公里

车友最高油耗:16.57升/百公里

车友最低油耗:10.54升/百公里

起亚K9--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 韩* 11.25 7.183333333333334分钟11秒 7.37 Mon Aug 21 17:59:26 CST 2017 查看
  • 张伟* 11.18 12.883333333333333分钟53秒 13.18 Thu Aug 17 06:38:31 CST 2017 查看
  • 黄永* 11.28 14.083333333333334分钟5秒 13.48 Fri Aug 11 19:27:03 CST 2017 查看
  • 王朋* 11.57 12.616666666666667分钟37秒 12.50 Thu Aug 10 18:57:59 CST 2017 查看
  • 裴昌* 13.21 23.683333333333334分钟41秒 24.45 Tue Aug 08 20:31:30 CST 2017 查看
  • 陶* 11.33 12.55分钟33秒 12.78 Sun Aug 06 18:14:01 CST 2017 查看
  • 张* 11.57 12.35分钟21秒 12.76 Mon Jul 24 19:12:12 CST 2017 查看
  • 赵建* 11.77 10.166666666666666分钟10秒 10.32 Sun Jul 23 08:54:48 CST 2017 查看
  • 章* 11.48 26.916666666666668分钟55秒 24.98 Sun Jul 16 10:10:32 CST 2017 查看
  • 马立* 11.13 5.166666666666667分钟10秒 5.46 Fri Jun 30 07:10:45 CST 2017 查看

中大型车油耗排行