全国站 [切换]

东风小康K17的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

东风小康K17所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
6次
9-10L
66次
8-9L
1次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶73次 行驶次数

行车样本数:73

车友平均油耗:9.51升/百公里

车友最高油耗:10.23升/百公里

车友最低油耗:8.94升/百公里

东风小康K17--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 10.14 7.5分钟30秒 7.93 Thu Jul 03 06:02:20 CST 2014 查看
  • 王家* 9.14 9.7分钟42秒 10.06 Sat May 31 13:03:59 CST 2014 查看
  • 秦少* 10.02 18.416666666666668分钟25秒 19.66 Mon May 19 16:52:46 CST 2014 查看
  • 胡* 10.23 20.35分钟21秒 21.27 Tue Apr 15 03:40:53 CST 2014 查看
  • 朱* 9.47 10.233333333333333分钟14秒 10.11 Wed Mar 26 13:12:02 CST 2014 查看
  • 李* 9.90 22.15分钟9秒 22.05 Tue Mar 11 01:56:00 CST 2014 查看
  • 左凌* 9.05 21.916666666666668分钟55秒 21.10 Mon Feb 17 10:49:29 CST 2014 查看
  • 李先* 9.81 4.683333333333334分钟41秒 4.68 Fri Jan 31 08:53:14 CST 2014 查看
  • 代* 10.21 11.183333333333334分钟11秒 11.43 Tue Dec 31 09:06:41 CST 2013 查看
  • 朱定* 9.45 14.483333333333333分钟29秒 14.81 Sat Dec 14 08:06:23 CST 2013 查看

微面油耗排行