全国站 [切换]

骑士S12的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

骑士S12所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
7次
12-13L
28次
11-12L
65次
10-11L
20次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶120次 行驶次数

行车样本数:120

车友平均油耗:11.67升/百公里

车友最高油耗:13.50升/百公里

车友最低油耗:10.11升/百公里

骑士S12--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王云* 12.92 53.63333333333333分钟38秒 52.62 Fri Aug 22 03:23:02 CST 2014 查看
  • 熊士* 12.18 9.683333333333334分钟41秒 9.42 Tue Aug 19 12:10:26 CST 2014 查看
  • 蔡荣* 11.46 12.683333333333334分钟41秒 12.83 Wed Aug 13 17:18:47 CST 2014 查看
  • 郁荣* 11.81 54.2分钟12秒 51.86 Wed Aug 06 06:10:54 CST 2014 查看
  • 屈鹏* 12.36 20.383333333333333分钟23秒 21.79 Thu Jun 19 10:34:25 CST 2014 查看
  • 王* 11.08 14.616666666666667分钟37秒 14.28 Thu May 08 00:34:07 CST 2014 查看
  • 华元* 11.16 19.6分钟36秒 17.10 Mon Apr 14 18:18:26 CST 2014 查看
  • 师爽* 11.54 10.933333333333334分钟56秒 11.02 Sat Mar 29 23:21:21 CST 2014 查看
  • 王先* 13.03 5.266666666666667分钟16秒 5.16 Sun Mar 23 19:58:13 CST 2014 查看
  • 凌洪* 11.19 37.86666666666667分钟52秒 35.88 Fri Mar 14 04:13:01 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行