全国站 [切换]

奔驰GL级AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GL级AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
14次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
24次
当前共行驶38次 行驶次数

行车样本数:38

车友平均油耗:8.89升/百公里

车友最高油耗:17.45升/百公里

车友最低油耗:5.10升/百公里

奔驰GL级AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李军* 5.66 11.633333333333333分钟38秒 11.51 Tue Aug 23 19:53:30 CST 2016 查看
  • 李* 5.57 9.333333333333334分钟20秒 8.93 Fri Jul 15 23:01:38 CST 2016 查看
  • 张* 5.70 78.56666666666666分钟34秒 75.54 Wed May 11 07:21:42 CST 2016 查看
  • 王德* 5.63 14.7分钟42秒 13.74 Wed Mar 16 02:53:01 CST 2016 查看
  • 肖* 5.83 76.73333333333333分钟44秒 73.01 Mon Nov 16 09:28:24 CST 2015 查看
  • 刘永* 5.21 14.2分钟12秒 13.26 Wed Sep 02 23:29:29 CST 2015 查看
  • 陈乐* 16.03 24.1分钟6秒 23.80 Mon Aug 03 00:34:08 CST 2015 查看
  • 王永* 5.54 113.06666666666666分钟4秒 111.35 Tue Mar 31 15:40:17 CST 2015 查看
  • 吕新* 5.31 14.516666666666667分钟31秒 14.69 Tue Mar 17 20:15:01 CST 2015 查看
  • 史卫* 15.32 22.3分钟18秒 23.19 Wed Oct 08 08:43:12 CST 2014 查看

大型SUV油耗排行

奔驰GL级AMG资讯

  • 暂无奔驰GL级AMG资讯