全国站 [切换]

金杯大海狮的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

金杯大海狮所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
605次
12-13L
501次
11-12L
740次
10-11L
497次
9-10L
208次
8-9L
84次
7-8L
3次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶2638次 行驶次数

行车样本数:2638

车友平均油耗:11.97升/百公里

车友最高油耗:17.56升/百公里

车友最低油耗:7.85升/百公里

金杯大海狮--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 孙秀* 13.76 16.033333333333335分钟2秒 16.79 Wed Jul 18 06:08:51 CST 2018 查看
  • 马* 12.09 69.1分钟6秒 59.88 Tue Jul 17 05:00:45 CST 2018 查看
  • 谢标* 14.20 60.46666666666667分钟28秒 51.55 Mon Jul 16 18:19:04 CST 2018 查看
  • 童要* 12.96 21.016666666666666分钟1秒 22.86 Sun Jul 15 10:58:40 CST 2018 查看
  • 卢利* 13.46 11.133333333333333分钟8秒 10.56 Thu Jul 05 20:37:21 CST 2018 查看
  • 张* 12.52 22.783333333333335分钟47秒 22.42 Wed Jul 04 10:44:45 CST 2018 查看
  • 郑林* 13.90 14.45分钟27秒 14.23 Tue Jul 03 15:56:57 CST 2018 查看
  • 李乙* 13.08 21.983333333333334分钟59秒 21.19 Thu Jun 21 11:33:16 CST 2018 查看
  • 何* 12.08 12.85分钟51秒 12.37 Mon Jun 18 11:09:47 CST 2018 查看
  • 李先* 11.63 11.233333333333333分钟14秒 10.58 Sun Jun 17 15:50:08 CST 2018 查看

轻客油耗排行