全国站 [切换]

民意的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

民意所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
58次
6-7L
1183次
小于6L
62次
当前共行驶1303次 行驶次数

行车样本数:1303

车友平均油耗:6.51升/百公里

车友最高油耗:7.62升/百公里

车友最低油耗:5.70升/百公里

民意--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张金* 6.16 12.883333333333333分钟53秒 12.95 Fri Sep 05 08:29:46 CST 2014 查看
  • 俞俊* 6.67 19.066666666666666分钟4秒 17.92 Thu Aug 28 11:44:25 CST 2014 查看
  • 周保* 5.94 12.483333333333333分钟29秒 11.94 Wed Aug 27 04:22:52 CST 2014 查看
  • 白先* 6.83 6.516666666666667分钟31秒 6.69 Tue Aug 26 02:24:44 CST 2014 查看
  • 周* 6.61 10.883333333333333分钟53秒 11.90 Sun Aug 24 10:32:47 CST 2014 查看
  • 郎文* 6.63 55.583333333333336分钟35秒 53.26 Thu Aug 21 05:41:28 CST 2014 查看
  • 刘荣* 7.06 35.06666666666667分钟4秒 37.23 Wed Aug 20 17:02:52 CST 2014 查看
  • 李国* 6.57 13.933333333333334分钟56秒 12.63 Sun Aug 17 22:19:00 CST 2014 查看
  • 曾小* 6.02 5.033333333333333分钟2秒 4.16 Thu Aug 14 13:46:08 CST 2014 查看
  • 关宏* 6.90 11.3分钟18秒 11.72 Tue Aug 12 01:05:59 CST 2014 查看

微面油耗排行