全国站 [切换]

宝马i8的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马i8所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
358次
当前共行驶358次 行驶次数

行车样本数:358

车友平均油耗:3.14升/百公里

车友最高油耗:5.23升/百公里

车友最低油耗:2.17升/百公里

宝马i8--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈俊* 2.86 96.66666666666667分钟40秒 100.08 Fri Oct 19 13:01:24 CST 2018 查看
  • 王* 3.97 18.383333333333333分钟23秒 17.53 Fri Aug 17 19:58:00 CST 2018 查看
  • 陈* 2.82 85.13333333333334分钟8秒 86.27 Fri Jul 06 00:53:05 CST 2018 查看
  • 王* 3.05 3.683333333333333分钟41秒 3.75 Thu Jul 05 14:18:49 CST 2018 查看
  • 刘雪* 2.86 9.6分钟36秒 10.26 Sat Jun 23 00:16:25 CST 2018 查看
  • 吴* 2.84 11.733333333333333分钟44秒 12.42 Wed Jun 06 00:45:05 CST 2018 查看
  • 魏国* 2.58 11.866666666666667分钟52秒 12.48 Fri May 25 22:30:01 CST 2018 查看
  • 岩温* 2.60 16.4分钟24秒 16.97 Thu May 24 18:07:48 CST 2018 查看
  • 吴小* 3.92 8.65分钟39秒 9.09 Tue May 22 10:15:28 CST 2018 查看
  • 尹礼* 2.79 18.466666666666665分钟28秒 18.46 Sun May 06 00:25:22 CST 2018 查看

跑车油耗排行