全国站 [切换]

宝马i8的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马i8所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
328次
当前共行驶328次 行驶次数

行车样本数:328

车友平均油耗:3.19升/百公里

车友最高油耗:5.23升/百公里

车友最低油耗:2.17升/百公里

宝马i8--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 2.59 15.833333333333334分钟50秒 15.70 Tue Apr 24 08:36:45 CST 2018 查看
  • 吴季* 2.60 22.733333333333334分钟44秒 23.36 Mon Apr 23 05:48:08 CST 2018 查看
  • 胡湘* 2.94 15.666666666666666分钟40秒 15.70 Wed Apr 18 19:44:36 CST 2018 查看
  • 孙先* 3.76 17.883333333333333分钟53秒 17.21 Wed Apr 11 16:58:49 CST 2018 查看
  • 但晓* 3.67 5.1分钟6秒 4.68 Wed Apr 04 03:25:48 CST 2018 查看
  • 罗俊* 3.00 21.6分钟36秒 23.02 Thu Mar 22 18:43:27 CST 2018 查看
  • 孙庆* 2.57 11.616666666666667分钟37秒 11.99 Tue Mar 20 09:00:13 CST 2018 查看
  • 周* 2.37 10.5分钟30秒 10.50 Fri Mar 16 04:17:10 CST 2018 查看
  • 董* 2.98 16.0分钟0秒 16.93 Thu Mar 15 04:27:02 CST 2018 查看
  • 徐良* 2.54 23.266666666666666分钟16秒 23.96 Sun Feb 11 23:06:58 CST 2018 查看

跑车油耗排行