全国站 [切换]

秦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

秦所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
796次
当前共行驶796次 行驶次数

行车样本数:796

车友平均油耗:3.01升/百公里

车友最高油耗:4.23升/百公里

车友最低油耗:2.07升/百公里

秦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张立* 2.71 7.266666666666667分钟16秒 7.11 Mon Jan 22 06:48:46 CST 2018 查看
  • 李兴* 3.54 17.433333333333334分钟26秒 17.12 Sun Jan 21 12:21:55 CST 2018 查看
  • 柯水* 2.19 11.116666666666667分钟7秒 11.33 Sat Jan 20 11:12:34 CST 2018 查看
  • 黄先* 2.20 15.283333333333333分钟17秒 15.70 Fri Jan 19 16:24:19 CST 2018 查看
  • 邓* 2.53 11.7分钟42秒 11.12 Tue Jan 16 17:10:51 CST 2018 查看
  • 王泽* 2.61 20.05分钟3秒 21.51 Thu Jan 11 17:24:27 CST 2018 查看
  • 万传* 3.58 18.083333333333332分钟5秒 17.68 Tue Jan 09 01:44:10 CST 2018 查看
  • 赵永* 2.19 15.783333333333333分钟47秒 16.37 Mon Dec 11 21:52:16 CST 2017 查看
  • 方* 1.80 68.33333333333333分钟20秒 71.33 Sat Nov 25 12:44:39 CST 2017 查看
  • 张凌* 2.56 14.7分钟42秒 14.86 Mon Nov 20 08:54:14 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行