全国站 [切换]

秦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

秦所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
796次
当前共行驶796次 行驶次数

行车样本数:796

车友平均油耗:3.01升/百公里

车友最高油耗:4.23升/百公里

车友最低油耗:2.07升/百公里

秦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 3.55 20.616666666666667分钟37秒 19.84 Wed Nov 14 08:35:30 CST 2018 查看
  • 魏* 3.51 15.0分钟0秒 15.22 Tue Nov 13 05:33:43 CST 2018 查看
  • 韩* 3.33 11.083333333333334分钟5秒 11.29 Sun Nov 11 18:48:04 CST 2018 查看
  • 陈兆* 3.59 11.0分钟0秒 10.87 Thu Nov 08 09:33:43 CST 2018 查看
  • 张* 3.15 23.416666666666668分钟25秒 22.74 Wed Nov 07 02:48:41 CST 2018 查看
  • 李* 2.59 21.433333333333334分钟26秒 22.37 Tue Nov 06 19:55:44 CST 2018 查看
  • 许霞* 3.18 11.716666666666667分钟43秒 11.72 Mon Oct 22 13:03:50 CST 2018 查看
  • 潘良* 2.77 14.25分钟15秒 13.51 Sun Sep 30 18:02:08 CST 2018 查看
  • 唐亦* 3.14 21.516666666666666分钟31秒 21.77 Fri Sep 21 22:43:18 CST 2018 查看
  • 宋敬* 2.19 14.0分钟0秒 14.13 Sun Sep 16 16:05:00 CST 2018 查看

紧凑型车油耗排行