全国站 [切换]

宝马M5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马M5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1305次
12-13L
274次
11-12L
280次
10-11L
115次
9-10L
33次
8-9L
74次
7-8L
160次
6-7L
85次
小于6L
21次
当前共行驶2347次 行驶次数

行车样本数:2347

车友平均油耗:12.87升/百公里

车友最高油耗:18.29升/百公里

车友最低油耗:5.21升/百公里

宝马M5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张树* 12.41 22.816666666666666分钟49秒 23.08 Fri Sep 21 13:01:18 CST 2018 查看
  • 张* 12.67 10.216666666666667分钟13秒 10.54 Mon Aug 20 08:06:44 CST 2018 查看
  • 刘志* 12.17 15.533333333333333分钟32秒 15.55 Sun Aug 19 04:40:16 CST 2018 查看
  • 蒋先* 12.37 14.85分钟51秒 15.45 Sun Jul 22 02:34:24 CST 2018 查看
  • 苏* 12.16 16.616666666666667分钟37秒 18.03 Thu Jun 21 01:58:58 CST 2018 查看
  • 房* 11.92 17.0分钟0秒 17.11 Thu Jun 14 17:26:22 CST 2018 查看
  • 望姝* 12.05 8.466666666666667分钟28秒 8.69 Sun May 20 15:10:35 CST 2018 查看
  • 纪* 11.97 60.88333333333333分钟53秒 54.49 Thu Aug 18 10:05:02 CST 2016 查看
  • 刘跃* 10.97 22.3分钟18秒 22.18 Mon Aug 08 16:06:03 CST 2016 查看
  • 刘远* 13.58 63.81666666666667分钟49秒 59.33 Sat Jul 30 04:31:18 CST 2016 查看

中大型车油耗排行