全国站 [切换]

众泰Z200HB的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

众泰Z200HB所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
4次
11-12L
61次
10-11L
62次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶127次 行驶次数

行车样本数:127

车友平均油耗:11.04升/百公里

车友最高油耗:12.45升/百公里

车友最低油耗:10.06升/百公里

众泰Z200HB--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 徐云* 10.50 18.883333333333333分钟53秒 18.57 Sun Aug 17 20:38:30 CST 2014 查看
  • 千应* 11.50 10.816666666666666分钟49秒 11.07 Sun Aug 10 06:12:16 CST 2014 查看
  • 蔡双* 10.46 15.183333333333334分钟11秒 15.72 Thu Jul 31 18:54:46 CST 2014 查看
  • 王洪* 11.27 56.333333333333336分钟20秒 58.14 Thu Jul 17 16:08:44 CST 2014 查看
  • 项晶* 11.66 10.483333333333333分钟29秒 10.85 Sat Jun 28 00:32:39 CST 2014 查看
  • 李明* 11.16 21.266666666666666分钟16秒 21.97 Thu Jun 19 02:32:26 CST 2014 查看
  • 孙* 11.77 24.966666666666665分钟58秒 24.59 Tue Jun 17 13:28:25 CST 2014 查看
  • 于* 10.90 20.783333333333335分钟47秒 20.61 Tue Jun 03 06:45:10 CST 2014 查看
  • 李先* 11.16 16.15分钟9秒 16.15 Mon May 26 22:51:11 CST 2014 查看
  • 周文* 10.95 15.55分钟33秒 14.56 Thu May 22 08:58:29 CST 2014 查看

小型车油耗排行