全国站 [切换]

雪铁龙C2的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雪铁龙C2所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
64次
12-13L
60次
11-12L
36次
10-11L
10次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶170次 行驶次数

行车样本数:170

车友平均油耗:12.82升/百公里

车友最高油耗:15.49升/百公里

车友最低油耗:10.21升/百公里

雪铁龙C2--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 包昌* 14.48 25.6分钟36秒 24.36 Sun Jul 26 00:53:45 CST 2015 查看
  • 尹桂* 12.27 8.85分钟51秒 8.65 Thu Jul 16 04:59:19 CST 2015 查看
  • 刘* 14.69 11.383333333333333分钟23秒 11.04 Mon Apr 20 14:39:30 CST 2015 查看
  • 谢国* 12.15 15.266666666666667分钟16秒 15.07 Tue Dec 16 22:00:04 CST 2014 查看
  • 李同* 11.07 35.11666666666667分钟7秒 33.44 Sun Nov 09 08:43:28 CST 2014 查看
  • 江* 15.49 23.25分钟15秒 23.09 Tue Oct 21 14:18:38 CST 2014 查看
  • 韩艳* 12.87 11.433333333333334分钟26秒 11.38 Thu Sep 25 12:39:52 CST 2014 查看
  • 张先* 11.27 11.483333333333333分钟29秒 10.29 Wed Sep 24 06:08:43 CST 2014 查看
  • 曲小* 12.15 5.583333333333333分钟35秒 5.57 Sun Aug 17 03:33:12 CST 2014 查看
  • 赵习* 11.83 7.833333333333333分钟50秒 7.71 Wed Aug 13 16:45:22 CST 2014 查看

小型车油耗排行