全国站 [切换]

雪铁龙C2的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雪铁龙C2所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
466次
12-13L
503次
11-12L
241次
10-11L
69次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
207次
6-7L
2181次
小于6L
412次
当前共行驶4080次 行驶次数

行车样本数:4080

车友平均油耗:8.39升/百公里

车友最高油耗:16.55升/百公里

车友最低油耗:5.23升/百公里

雪铁龙C2--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 12.85 15.683333333333334分钟41秒 16.61 Fri Aug 28 08:43:29 CST 2015 查看
  • 何* 12.92 26.466666666666665分钟28秒 23.96 Tue Aug 25 23:03:14 CST 2015 查看
  • 叶* 5.97 12.666666666666666分钟40秒 12.69 Mon Aug 24 19:44:32 CST 2015 查看
  • 李轶* 6.23 42.05分钟3秒 42.81 Fri Aug 21 08:30:07 CST 2015 查看
  • 曾志* 6.43 21.633333333333333分钟38秒 21.03 Tue Aug 18 05:50:57 CST 2015 查看
  • 辛国* 6.98 45.21666666666667分钟13秒 43.94 Mon Aug 10 18:47:08 CST 2015 查看
  • 牛国* 6.36 4.133333333333334分钟8秒 4.09 Thu Aug 06 10:17:09 CST 2015 查看
  • 刘福* 6.08 6.583333333333333分钟35秒 6.87 Sat Aug 01 21:12:25 CST 2015 查看
  • 刘胜* 6.07 20.816666666666666分钟49秒 20.66 Fri Jul 31 03:11:35 CST 2015 查看
  • 宾上* 6.69 24.85分钟51秒 21.17 Tue Jul 28 03:52:02 CST 2015 查看

小型车油耗排行