全国站 [切换]

沃尔沃S80L的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

沃尔沃S80L所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1873次
12-13L
460次
11-12L
838次
10-11L
1229次
9-10L
585次
8-9L
196次
7-8L
170次
6-7L
457次
小于6L
6次
当前共行驶5814次 行驶次数

行车样本数:5814

车友平均油耗:11.85升/百公里

车友最高油耗:19.93升/百公里

车友最低油耗:5.96升/百公里

沃尔沃S80L--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 6.63 21.383333333333333分钟23秒 20.49 Mon Aug 28 10:58:54 CST 2017 查看
  • 杨若* 6.36 15.9分钟54秒 16.86 Sun Aug 27 03:22:50 CST 2017 查看
  • 姚有* 10.36 16.366666666666667分钟22秒 16.35 Fri Aug 18 07:33:46 CST 2017 查看
  • 王黎* 6.76 10.333333333333334分钟20秒 9.20 Sat Aug 12 15:15:04 CST 2017 查看
  • 刘* 10.29 12.766666666666667分钟46秒 11.47 Fri Aug 11 20:22:29 CST 2017 查看
  • 刘卫* 6.09 21.05分钟3秒 23.06 Wed Aug 09 09:25:58 CST 2017 查看
  • 林* 6.68 19.316666666666666分钟19秒 19.38 Mon Aug 07 17:25:27 CST 2017 查看
  • 刘传* 9.91 8.6分钟36秒 8.72 Sat Aug 05 09:04:54 CST 2017 查看
  • 蒋* 6.31 14.483333333333333分钟29秒 14.90 Wed Aug 02 05:10:03 CST 2017 查看
  • 万延* 6.28 11.883333333333333分钟53秒 11.71 Mon Jul 31 20:26:24 CST 2017 查看

中大型车油耗排行