全国站 [切换]

森林人的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

森林人所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
41次
8-9L
281次
7-8L
386次
6-7L
49次
小于6L
0次
当前共行驶757次 行驶次数

行车样本数:757

车友平均油耗:8.03升/百公里

车友最高油耗:9.62升/百公里

车友最低油耗:6.35升/百公里

森林人--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王旭 8.21 13.983333333333333分钟59秒 15.02 Sun Jul 23 20:45:01 CST 2017 查看
  • 曹劲松 7.77 10.9分钟54秒 10.86 Mon Jul 17 13:24:31 CST 2017 查看
  • 陈彬 9.18 5.866666666666666分钟52秒 6.34 Sun Jun 11 03:44:40 CST 2017 查看
  • 唐路路 8.84 15.35分钟21秒 14.57 Mon May 29 20:22:09 CST 2017 查看
  • 吴玮 7.38 24.25分钟15秒 24.96 Sun Apr 02 14:06:28 CST 2017 查看
  • 刘可 8.56 65.93333333333334分钟56秒 59.92 Tue Mar 14 12:09:06 CST 2017 查看
  • 姚芝芬 8.78 6.0分钟0秒 5.43 Mon Mar 06 09:27:09 CST 2017 查看
  • 何先生 8.44 60.53333333333333分钟32秒 57.53 Thu Mar 02 20:07:17 CST 2017 查看
  • 费田保 7.85 19.05分钟3秒 18.63 Sun Feb 26 21:37:54 CST 2017 查看
  • 王家动 8.81 15.366666666666667分钟22秒 15.00 Sun Feb 19 00:38:30 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行