全国站 [切换]

斯巴鲁XV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

斯巴鲁XV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
326次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
97次
8-9L
65次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶488次 行驶次数

行车样本数:488

车友平均油耗:14.89升/百公里

车友最高油耗:21.62升/百公里

车友最低油耗:8.42升/百公里

斯巴鲁XV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 9.23 23.4分钟24秒 23.71 Wed Aug 07 12:38:54 CST 2019 查看
  • 张叶* 9.00 8.066666666666666分钟4秒 8.17 Mon Jul 08 11:43:05 CST 2019 查看
  • 张明* 9.30 13.15分钟9秒 13.34 Wed Jul 03 17:29:14 CST 2019 查看
  • 何* 9.64 19.766666666666666分钟46秒 20.42 Sat Jun 15 10:35:19 CST 2019 查看
  • 王振* 9.25 17.533333333333335分钟32秒 16.62 Thu May 30 03:53:03 CST 2019 查看
  • 张福* 9.64 12.683333333333334分钟41秒 12.79 Fri May 24 07:32:37 CST 2019 查看
  • 刘志* 8.87 19.95分钟57秒 19.96 Tue May 21 18:43:04 CST 2019 查看
  • 刘志* 17.45 18.7分钟42秒 16.87 Wed May 08 11:49:13 CST 2019 查看
  • 王* 9.01 74.36666666666666分钟22秒 75.77 Sun May 05 02:03:13 CST 2019 查看
  • 张祥* 18.04 22.25分钟15秒 23.55 Wed Apr 17 09:50:03 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行