全国站 [切换]

奥迪A7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
300次
12-13L
42次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶342次 行驶次数

行车样本数:342

车友平均油耗:15.08升/百公里

车友最高油耗:18.61升/百公里

车友最低油耗:12.01升/百公里

奥迪A7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 董* 12.74 12.1分钟6秒 12.77 Mon Mar 25 20:17:59 CST 2019 查看
  • 智万* 12.71 13.0分钟0秒 13.52 Tue Feb 19 03:47:28 CST 2019 查看
  • 黄长* 16.35 96.98333333333333分钟59秒 89.42 Thu Nov 15 15:36:11 CST 2018 查看
  • 呼格* 16.39 94.1分钟6秒 81.68 Sun Sep 30 02:29:14 CST 2018 查看
  • 刘* 15.05 16.433333333333334分钟26秒 15.65 Sat Jul 07 04:29:26 CST 2018 查看
  • 陈苑* 16.47 15.35分钟21秒 12.79 Wed Jul 04 00:28:52 CST 2018 查看
  • 卢明* 14.74 19.55分钟33秒 20.12 Tue Jul 03 16:00:03 CST 2018 查看
  • 安* 13.24 12.716666666666667分钟43秒 10.56 Wed Jun 20 09:30:07 CST 2018 查看
  • 关* 14.11 12.233333333333333分钟14秒 11.78 Fri Jun 15 05:25:14 CST 2018 查看
  • 王秋* 13.86 16.433333333333334分钟26秒 17.11 Sun May 20 23:06:59 CST 2018 查看

中大型车油耗排行