全国站 [切换]

起亚K5(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

起亚K5(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
7次
6-7L
49次
小于6L
20次
当前共行驶76次 行驶次数

行车样本数:76

车友平均油耗:6.36升/百公里

车友最高油耗:7.70升/百公里

车友最低油耗:5.16升/百公里

起亚K5(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵亚* 5.84 6.233333333333333分钟14秒 6.49 Thu Jun 23 20:47:17 CST 2016 查看
  • 杨发* 7.70 8.216666666666667分钟13秒 8.22 Thu Jun 02 18:20:30 CST 2016 查看
  • 程* 5.68 12.066666666666666分钟4秒 11.58 Sun May 08 13:12:24 CST 2016 查看
  • 屈* 7.13 22.616666666666667分钟37秒 23.36 Fri May 06 07:17:26 CST 2016 查看
  • 王选* 7.28 12.066666666666666分钟4秒 11.48 Wed Apr 13 08:39:22 CST 2016 查看
  • 郭* 6.45 12.15分钟9秒 12.36 Fri Feb 05 10:39:31 CST 2016 查看
  • 戴心* 6.34 16.716666666666665分钟43秒 15.65 Wed Feb 03 00:05:28 CST 2016 查看
  • 许益* 5.19 11.633333333333333分钟38秒 11.07 Sun Jan 24 05:13:52 CST 2016 查看
  • 贾* 6.28 90.11666666666666分钟7秒 87.25 Wed Jan 20 08:18:20 CST 2016 查看
  • 陈* 6.07 17.2分钟12秒 16.74 Tue Dec 15 14:32:32 CST 2015 查看

中型车油耗排行