全国站 [切换]

唯雅诺的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

唯雅诺所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
3623次
12-13L
730次
11-12L
671次
10-11L
643次
9-10L
316次
8-9L
163次
7-8L
55次
6-7L
1次
小于6L
0次
当前共行驶6202次 行驶次数

行车样本数:6202

车友平均油耗:13.10升/百公里

车友最高油耗:18.04升/百公里

车友最低油耗:6.98升/百公里

唯雅诺--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 康厚* 15.86 22.216666666666665分钟13秒 21.04 Sun Aug 06 17:30:29 CST 2017 查看
  • 田利* 8.28 7.066666666666666分钟4秒 7.54 Sat Aug 05 15:40:30 CST 2017 查看
  • 郝* 15.88 15.866666666666667分钟52秒 14.99 Sat Jul 29 20:20:28 CST 2017 查看
  • 王* 14.09 55.28333333333333分钟17秒 51.19 Wed Jul 12 23:18:14 CST 2017 查看
  • 郑育* 12.61 19.816666666666666分钟49秒 17.91 Fri Jul 07 01:12:01 CST 2017 查看
  • 江* 13.43 22.883333333333333分钟53秒 24.31 Fri Jun 23 22:17:00 CST 2017 查看
  • 嵇* 9.78 14.85分钟51秒 13.10 Sat Jun 10 21:20:17 CST 2017 查看
  • 陈广* 12.76 50.38333333333333分钟23秒 47.54 Tue Jun 06 03:16:36 CST 2017 查看
  • 于春* 12.44 16.316666666666666分钟19秒 15.87 Thu May 18 09:04:57 CST 2017 查看
  • 陈海* 13.36 4.65分钟39秒 4.34 Thu May 11 23:33:42 CST 2017 查看

MPV油耗排行