全国站 [切换]

凌特的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

凌特所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1018次
12-13L
118次
11-12L
105次
10-11L
22次
9-10L
8次
8-9L
7次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1279次 行驶次数

行车样本数:1279

车友平均油耗:14.61升/百公里

车友最高油耗:20.99升/百公里

车友最低油耗:7.58升/百公里

凌特--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 郭建* 12.11 3.683333333333333分钟41秒 3.75 Sat Sep 01 01:52:34 CST 2018 查看
  • 罗咫* 14.13 12.733333333333333分钟44秒 10.56 Wed Aug 15 19:23:02 CST 2018 查看
  • 许军* 10.43 24.183333333333334分钟11秒 22.74 Sun Jul 15 23:20:10 CST 2018 查看
  • 汤畴* 10.12 14.933333333333334分钟56秒 14.60 Thu Jul 05 03:19:18 CST 2018 查看
  • 易* 11.90 18.816666666666666分钟49秒 17.36 Thu Jun 21 14:11:10 CST 2018 查看
  • 张意* 11.90 13.066666666666666分钟4秒 12.06 Tue Jun 05 23:55:49 CST 2018 查看
  • 姜春* 11.26 9.616666666666667分钟37秒 8.98 Tue May 22 17:47:14 CST 2018 查看
  • 刘* 11.82 13.5分钟30秒 13.67 Tue May 15 15:41:44 CST 2018 查看
  • 何敬* 11.11 25.033333333333335分钟2秒 21.92 Wed May 09 19:22:19 CST 2018 查看
  • 王建* 10.59 19.916666666666668分钟55秒 18.21 Sun Apr 15 03:48:14 CST 2018 查看

轻客油耗排行