全国站 [切换]

凌特的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

凌特所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1018次
12-13L
118次
11-12L
105次
10-11L
22次
9-10L
8次
8-9L
7次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1279次 行驶次数

行车样本数:1279

车友平均油耗:14.61升/百公里

车友最高油耗:20.99升/百公里

车友最低油耗:7.58升/百公里

凌特--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 潘宏* 11.08 6.15分钟9秒 6.14 Sat Jan 20 03:37:40 CST 2018 查看
  • 张倍* 13.73 77.33333333333333分钟20秒 73.39 Tue Jan 09 23:43:20 CST 2018 查看
  • 宋东* 11.38 19.716666666666665分钟43秒 19.28 Wed Dec 13 06:26:02 CST 2017 查看
  • 丁* 9.77 15.433333333333334分钟26秒 14.85 Sat Dec 02 22:07:31 CST 2017 查看
  • 戴圣* 15.24 25.416666666666668分钟25秒 23.37 Fri Nov 17 17:56:06 CST 2017 查看
  • 高海* 11.70 21.733333333333334分钟44秒 22.49 Sat Nov 11 23:42:46 CST 2017 查看
  • 薛仕* 11.96 25.75分钟45秒 23.15 Mon Oct 30 22:14:37 CST 2017 查看
  • 冯岩* 8.44 5.0分钟0秒 4.73 Sun Oct 29 06:30:00 CST 2017 查看
  • 王* 15.12 25.216666666666665分钟13秒 24.39 Sat Oct 21 23:25:43 CST 2017 查看
  • 李永* 8.82 11.766666666666667分钟46秒 11.43 Sat Sep 30 08:07:41 CST 2017 查看

轻客油耗排行