全国站 [切换]

奥迪A6(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A6(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
23次
12-13L
67次
11-12L
174次
10-11L
317次
9-10L
571次
8-9L
108次
7-8L
202次
6-7L
304次
小于6L
757次
当前共行驶2523次 行驶次数

行车样本数:2523

车友平均油耗:8.13升/百公里

车友最高油耗:13.86升/百公里

车友最低油耗:2.38升/百公里

奥迪A6(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 徐海* 10.12 22.416666666666668分钟25秒 22.47 Thu Jan 17 01:07:52 CST 2019 查看
  • 崔伟* 10.67 20.533333333333335分钟32秒 17.01 Tue Jan 15 13:37:01 CST 2019 查看
  • 魏* 10.52 13.266666666666667分钟16秒 13.32 Mon Jan 14 21:29:03 CST 2019 查看
  • 曲晓* 9.78 42.55分钟33秒 40.33 Mon Dec 24 22:05:04 CST 2018 查看
  • 段纪* 6.74 25.866666666666667分钟52秒 24.13 Sat Dec 22 07:18:59 CST 2018 查看
  • 陈丹* 10.59 34.766666666666666分钟46秒 33.62 Wed Dec 19 14:16:25 CST 2018 查看
  • 尚英* 5.65 3.0833333333333335分钟5秒 3.09 Tue Dec 18 05:49:01 CST 2018 查看
  • 张明* 6.63 20.383333333333333分钟23秒 20.06 Mon Dec 17 16:55:47 CST 2018 查看
  • 邓力* 10.49 24.383333333333333分钟23秒 22.12 Sun Dec 16 05:10:18 CST 2018 查看
  • 周* 6.38 17.5分钟30秒 17.37 Fri Dec 14 17:50:22 CST 2018 查看

中大型车油耗排行