全国站 [切换]

荣威550的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

荣威550所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
962次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
8次
9-10L
694次
8-9L
154次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
11次
当前共行驶1829次 行驶次数

行车样本数:1829

车友平均油耗:12.76升/百公里

车友最高油耗:20.96升/百公里

车友最低油耗:2.20升/百公里

荣威550--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张程* 2.55 10.066666666666666分钟4秒 10.26 Wed Aug 09 09:13:18 CST 2017 查看
  • 张* 1.80 12.266666666666667分钟16秒 12.44 Mon Apr 17 07:27:07 CST 2017 查看
  • 宋东* 9.30 115.15分钟9秒 112.91 Sun Aug 28 11:49:27 CST 2016 查看
  • 赵永* 15.68 21.666666666666668分钟40秒 22.74 Thu Aug 25 20:59:58 CST 2016 查看
  • 邓* 9.07 16.816666666666666分钟49秒 17.03 Wed Aug 24 14:24:21 CST 2016 查看
  • 徐海* 8.89 12.5分钟30秒 12.55 Thu Aug 18 05:36:28 CST 2016 查看
  • 田春* 9.06 52.75分钟45秒 51.39 Sat Aug 13 09:59:32 CST 2016 查看
  • 王玉* 9.08 16.4分钟24秒 17.10 Mon Aug 01 17:40:16 CST 2016 查看
  • 徐前* 2.58 16.133333333333333分钟8秒 16.49 Fri Jul 22 03:47:24 CST 2016 查看
  • 朱仕* 16.87 23.566666666666666分钟34秒 24.37 Thu Jul 21 15:09:19 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行