全国站 [切换]

羚羊的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

羚羊所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
589次
12-13L
150次
11-12L
75次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
3次
7-8L
745次
6-7L
1690次
小于6L
76次
当前共行驶3329次 行驶次数

行车样本数:3329

车友平均油耗:8.44升/百公里

车友最高油耗:17.21升/百公里

车友最低油耗:5.71升/百公里

羚羊--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈* 6.84 21.783333333333335分钟47秒 19.85 Tue Aug 04 21:10:27 CST 2015 查看
  • 龚慧* 15.09 16.5分钟30秒 16.33 Sat Aug 01 08:36:13 CST 2015 查看
  • 蒋奕* 13.64 17.15分钟9秒 16.22 Mon Jul 20 12:06:11 CST 2015 查看
  • 张育* 6.47 11.883333333333333分钟53秒 11.94 Fri Jul 17 14:00:12 CST 2015 查看
  • 王* 11.85 11.416666666666666分钟25秒 10.66 Fri Jul 10 19:34:43 CST 2015 查看
  • 李占* 6.77 21.983333333333334分钟59秒 22.14 Wed Jul 01 17:47:16 CST 2015 查看
  • 龙德* 6.74 52.983333333333334分钟59秒 50.27 Wed Jun 24 20:02:04 CST 2015 查看
  • 朱妙* 14.01 26.05分钟3秒 24.49 Wed Jun 17 18:56:04 CST 2015 查看
  • 赵文* 11.53 57.63333333333333分钟38秒 54.60 Sun Jun 14 02:26:45 CST 2015 查看
  • 边海* 13.11 14.183333333333334分钟11秒 14.21 Thu Jun 11 13:03:25 CST 2015 查看

小型车油耗排行