全国站 [切换]

奥拓的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥拓所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
143次
7-8L
772次
6-7L
1060次
小于6L
376次
当前共行驶2351次 行驶次数

行车样本数:2351

车友平均油耗:6.82升/百公里

车友最高油耗:8.78升/百公里

车友最低油耗:4.21升/百公里

奥拓--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赖红光 5.87 12.483333333333333分钟29秒 12.46 Fri Aug 18 06:43:54 CST 2017 查看
  • 蔡友东 7.42 23.35分钟21秒 19.57 Sun Aug 13 11:09:33 CST 2017 查看
  • 李星 6.06 12.85分钟51秒 12.97 Fri Aug 04 17:43:54 CST 2017 查看
  • 严钰 8.35 20.716666666666665分钟43秒 21.31 Mon Jul 17 09:32:21 CST 2017 查看
  • 朱进勇 6.44 23.283333333333335分钟17秒 23.20 Wed Jul 12 09:47:06 CST 2017 查看
  • 郑先生 5.42 7.55分钟33秒 6.10 Mon Jul 10 10:16:44 CST 2017 查看
  • 陈双双 5.89 19.633333333333333分钟38秒 19.59 Sun Jul 09 15:27:06 CST 2017 查看
  • 宋先生 7.40 24.95分钟57秒 24.28 Sun Jul 02 03:07:00 CST 2017 查看
  • 方耀东 5.83 22.5分钟30秒 23.51 Sat Jun 24 02:38:21 CST 2017 查看
  • 梁英 6.72 23.083333333333332分钟5秒 22.53 Thu Jun 22 19:10:03 CST 2017 查看

微型车油耗排行