全国站 [切换]

雷克萨斯RX经典的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雷克萨斯RX经典所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
355次
12-13L
12次
11-12L
370次
10-11L
54次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
13次
6-7L
25次
小于6L
33次
当前共行驶862次 行驶次数

行车样本数:862

车友平均油耗:13.49升/百公里

车友最高油耗:22.23升/百公里

车友最低油耗:4.95升/百公里

雷克萨斯RX经典--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 袁君* 11.39 16.5分钟30秒 16.93 Thu Aug 04 21:17:10 CST 2016 查看
  • 王洪* 18.43 79.43333333333334分钟26秒 74.07 Wed Aug 03 10:10:21 CST 2016 查看
  • 蒋昭* 11.41 10.933333333333334分钟56秒 11.21 Fri Jun 03 20:33:31 CST 2016 查看
  • 吕碧* 11.20 58.016666666666666分钟1秒 57.58 Mon May 16 20:43:18 CST 2016 查看
  • 杨* 11.39 22.666666666666668分钟40秒 23.02 Tue May 03 21:14:32 CST 2016 查看
  • 伍键* 11.41 56.46666666666667分钟28秒 57.91 Fri Jan 29 05:24:57 CST 2016 查看
  • 朱丁* 11.31 85.11666666666666分钟7秒 87.25 Mon Jan 11 13:57:11 CST 2016 查看
  • 师晓* 11.27 11.983333333333333分钟59秒 12.40 Sat Oct 17 02:21:52 CST 2015 查看
  • 郭克* 18.14 16.183333333333334分钟11秒 16.06 Thu Jul 02 15:18:00 CST 2015 查看
  • 张女* 11.61 43.63333333333333分钟38秒 44.78 Sun Jun 28 21:06:01 CST 2015 查看

中型SUV油耗排行