全国站 [切换]

雷克萨斯ES的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雷克萨斯ES所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
245次
12-13L
248次
11-12L
139次
10-11L
81次
9-10L
299次
8-9L
696次
7-8L
880次
6-7L
455次
小于6L
249次
当前共行驶3292次 行驶次数

行车样本数:3292

车友平均油耗:8.84升/百公里

车友最高油耗:16.01升/百公里

车友最低油耗:2.00升/百公里

雷克萨斯ES--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王寿* 12.54 14.433333333333334分钟26秒 15.38 Tue Jan 23 01:23:49 CST 2018 查看
  • 郑* 7.77 19.283333333333335分钟17秒 17.76 Mon Jan 22 15:44:13 CST 2018 查看
  • 王* 7.34 21.383333333333333分钟23秒 20.37 Mon Jan 01 00:45:51 CST 2018 查看
  • 黄新* 4.73 20.166666666666668分钟10秒 18.68 Sun Dec 31 06:19:09 CST 2017 查看
  • 温振* 5.94 14.1分钟6秒 13.87 Sat Dec 02 20:59:11 CST 2017 查看
  • 崔艳* 8.16 24.966666666666665分钟58秒 23.92 Wed Nov 22 01:48:47 CST 2017 查看
  • 郑小* 4.56 17.916666666666668分钟55秒 18.09 Thu Oct 12 16:59:17 CST 2017 查看
  • 李* 6.38 15.433333333333334分钟26秒 15.89 Tue Oct 10 23:23:44 CST 2017 查看
  • 贾* 7.26 12.65分钟39秒 12.29 Fri Oct 06 00:35:44 CST 2017 查看
  • 路旭* 8.20 15.1分钟6秒 14.46 Wed Oct 04 18:45:47 CST 2017 查看

中大型车油耗排行