全国站 [切换]

林肯MKX的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

林肯MKX所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1049次
12-13L
793次
11-12L
764次
10-11L
332次
9-10L
358次
8-9L
462次
7-8L
437次
6-7L
215次
小于6L
68次
当前共行驶4478次 行驶次数

行车样本数:4478

车友平均油耗:11.36升/百公里

车友最高油耗:22.80升/百公里

车友最低油耗:4.96升/百公里

林肯MKX--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张利* 11.08 23.25分钟15秒 24.20 Thu Dec 13 05:37:25 CST 2018 查看
  • 张佳* 11.05 15.366666666666667分钟22秒 15.94 Sun Dec 09 03:53:12 CST 2018 查看
  • 吴* 8.88 18.15分钟9秒 16.72 Fri Dec 07 15:40:59 CST 2018 查看
  • 李有* 7.96 80.6分钟36秒 76.51 Sun Dec 02 04:42:07 CST 2018 查看
  • 刘* 11.87 10.35分钟21秒 10.65 Wed Nov 28 06:23:02 CST 2018 查看
  • 蔡先* 11.60 12.75分钟45秒 12.91 Tue Nov 27 06:39:24 CST 2018 查看
  • 刘文* 10.10 15.6分钟36秒 15.63 Mon Nov 26 14:07:53 CST 2018 查看
  • 杜建* 7.03 14.3分钟18秒 13.77 Sun Nov 25 01:14:12 CST 2018 查看
  • 栗纪* 13.89 59.93333333333333分钟56秒 53.42 Sat Nov 24 07:36:30 CST 2018 查看
  • 陈树* 10.95 17.533333333333335分钟32秒 15.79 Fri Nov 23 04:27:20 CST 2018 查看

中大型SUV油耗排行