全国站 [切换]

悦悦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

悦悦所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
83次
7-8L
645次
6-7L
929次
小于6L
411次
当前共行驶2068次 行驶次数

行车样本数:2068

车友平均油耗:6.69升/百公里

车友最高油耗:8.68升/百公里

车友最低油耗:4.22升/百公里

悦悦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 朱燃 7.18 9.866666666666667分钟52秒 9.16 Mon Aug 22 18:49:03 CST 2016 查看
  • 马川平 5.83 4.233333333333333分钟14秒 4.55 Thu Aug 11 02:07:44 CST 2016 查看
  • 赵蕾 7.84 5.3分钟18秒 4.57 Wed Aug 10 06:46:10 CST 2016 查看
  • 赵团伟 6.36 14.566666666666666分钟34秒 14.23 Wed Aug 03 09:19:07 CST 2016 查看
  • 孙伟君 7.32 25.266666666666666分钟16秒 24.60 Thu Jul 21 08:34:24 CST 2016 查看
  • 陈志耀 7.11 17.133333333333333分钟8秒 15.43 Fri Jul 08 16:28:50 CST 2016 查看
  • 郑德 7.54 11.316666666666666分钟19秒 10.29 Mon Jul 04 00:58:10 CST 2016 查看
  • 尤心琦 6.84 22.566666666666666分钟34秒 20.28 Fri Jul 01 12:01:44 CST 2016 查看
  • 刘玉民 7.17 23.166666666666668分钟10秒 21.97 Wed Jun 22 17:57:55 CST 2016 查看
  • 蔡景康 6.69 18.883333333333333分钟53秒 18.65 Thu Jun 16 06:27:29 CST 2016 查看

微型车油耗排行