全国站 [切换]

捷豹XF的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

捷豹XF所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
682次
12-13L
355次
11-12L
875次
10-11L
1381次
9-10L
558次
8-9L
1069次
7-8L
1483次
6-7L
726次
小于6L
282次
当前共行驶7411次 行驶次数

行车样本数:7411

车友平均油耗:9.59升/百公里

车友最高油耗:19.32升/百公里

车友最低油耗:4.01升/百公里

捷豹XF--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 徐忠* 8.89 18.9分钟54秒 19.60 Tue Feb 19 03:56:01 CST 2019 查看
  • 田晓* 8.59 16.383333333333333分钟23秒 16.38 Mon Feb 18 14:45:57 CST 2019 查看
  • 胡* 8.96 9.516666666666667分钟31秒 10.36 Sun Feb 17 17:51:24 CST 2019 查看
  • 万* 8.47 9.583333333333334分钟35秒 9.70 Wed Feb 06 23:14:13 CST 2019 查看
  • zz* 8.63 11.45分钟27秒 11.91 Sun Feb 03 16:04:15 CST 2019 查看
  • 田* 8.89 28.0分钟0秒 28.68 Thu Jan 24 10:40:44 CST 2019 查看
  • 楚天* 8.95 15.066666666666666分钟4秒 15.46 Tue Jan 22 08:30:45 CST 2019 查看
  • 齐树* 8.94 21.433333333333334分钟26秒 21.82 Mon Jan 21 14:09:26 CST 2019 查看
  • 涂永* 9.14 9.366666666666667分钟22秒 9.57 Fri Jan 18 08:03:28 CST 2019 查看
  • 王晓* 8.83 22.933333333333334分钟56秒 23.01 Thu Jan 17 19:56:13 CST 2019 查看

中大型车油耗排行