全国站 [切换]

奥迪A4(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A4(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
2次
10-11L
43次
9-10L
50次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶95次 行驶次数

行车样本数:95

车友平均油耗:10.00升/百公里

车友最高油耗:11.73升/百公里

车友最低油耗:9.04升/百公里

奥迪A4(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张鑫* 10.31 23.833333333333332分钟50秒 23.78 Sun Jul 03 18:20:36 CST 2016 查看
  • 朱礼* 9.78 30.066666666666666分钟4秒 29.85 Thu May 26 00:47:20 CST 2016 查看
  • 刘志* 9.68 23.333333333333332分钟20秒 24.23 Sat Apr 30 13:14:25 CST 2016 查看
  • 付正* 10.13 55.333333333333336分钟20秒 54.97 Mon Apr 11 15:53:56 CST 2016 查看
  • 贾建* 9.50 22.583333333333332分钟35秒 23.53 Wed Mar 30 06:22:11 CST 2016 查看
  • 孙文* 9.40 7.816666666666666分钟49秒 7.74 Sun Mar 13 04:29:28 CST 2016 查看
  • 杨天* 10.07 18.35分钟21秒 17.19 Fri Dec 25 02:00:06 CST 2015 查看
  • 吴善* 10.13 13.15分钟9秒 12.38 Thu Oct 29 05:17:52 CST 2015 查看
  • 程志* 9.84 24.65分钟39秒 23.73 Sat Jun 20 17:58:36 CST 2015 查看
  • 王洪* 9.61 24.083333333333332分钟5秒 24.49 Tue Feb 17 23:05:30 CST 2015 查看

中型车油耗排行