全国站 [切换]

SAVANA的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

SAVANA所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1686次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1686次 行驶次数

行车样本数:1686

车友平均油耗:17.89升/百公里

车友最高油耗:23.20升/百公里

车友最低油耗:15.76升/百公里

SAVANA--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈志* 19.35 11.233333333333333分钟14秒 11.65 Wed Jul 17 02:54:21 CST 2019 查看
  • 王* 18.85 3.5分钟30秒 3.60 Wed May 29 12:14:47 CST 2019 查看
  • 黄达* 19.28 12.383333333333333分钟23秒 12.44 Sat May 04 05:57:26 CST 2019 查看
  • 张明* 18.29 13.366666666666667分钟22秒 11.99 Thu May 02 07:14:11 CST 2019 查看
  • 程元* 19.38 112.06666666666666分钟4秒 108.53 Mon Apr 29 05:04:09 CST 2019 查看
  • 吴国* 16.56 59.15分钟9秒 59.18 Wed Apr 03 09:22:30 CST 2019 查看
  • 徐先* 18.58 15.85分钟51秒 15.61 Fri Mar 29 18:03:06 CST 2019 查看
  • 彭* 17.26 17.55分钟33秒 17.88 Mon Mar 18 05:30:43 CST 2019 查看
  • 允* 20.06 25.966666666666665分钟58秒 23.29 Sat Mar 09 00:56:13 CST 2019 查看
  • 潘丙* 16.78 13.6分钟36秒 13.17 Thu Feb 28 10:51:45 CST 2019 查看

MPV油耗排行