全国站 [切换]

V8 Vantage的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

V8 Vantage所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1777次
12-13L
10次
11-12L
7次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1795次 行驶次数

行车样本数:1795

车友平均油耗:22.32升/百公里

车友最高油耗:30.48升/百公里

车友最低油耗:10.88升/百公里

V8 Vantage--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 纪* 17.14 47.96666666666667分钟58秒 42.05 Mon Apr 23 18:10:06 CST 2018 查看
  • 常加* 13.43 26.25分钟15秒 24.62 Sun Apr 15 13:02:55 CST 2018 查看
  • 王志* 13.82 7.416666666666667分钟25秒 7.75 Tue Apr 03 06:06:11 CST 2018 查看
  • 李继* 13.86 63.483333333333334分钟29秒 56.73 Fri Mar 16 01:45:44 CST 2018 查看
  • 李会* 14.59 17.75分钟45秒 17.00 Sat Mar 10 07:59:29 CST 2018 查看
  • 蒋学* 13.52 6.65分钟39秒 7.60 Fri Feb 16 20:08:55 CST 2018 查看
  • 代* 16.25 16.833333333333332分钟50秒 16.33 Thu Feb 15 13:06:15 CST 2018 查看
  • 黄* 14.10 10.733333333333333分钟44秒 9.88 Mon Feb 12 07:34:32 CST 2018 查看
  • 陈祥* 10.88 30.116666666666667分钟7秒 24.77 Wed Jan 24 18:17:33 CST 2018 查看
  • 于* 18.27 52.25分钟15秒 50.57 Tue Dec 12 05:07:48 CST 2017 查看

跑车油耗排行