全国站 [切换]

皇冠的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

皇冠所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
362次
12-13L
46次
11-12L
22次
10-11L
386次
9-10L
2298次
8-9L
1745次
7-8L
165次
6-7L
1次
小于6L
134次
当前共行驶5159次 行驶次数

行车样本数:5159

车友平均油耗:9.46升/百公里

车友最高油耗:20.06升/百公里

车友最低油耗:3.13升/百公里

皇冠--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李贵* 7.82 21.216666666666665分钟13秒 20.81 Wed Jun 13 16:08:58 CST 2018 查看
  • 师* 9.85 23.883333333333333分钟53秒 22.99 Wed May 30 12:18:57 CST 2018 查看
  • 邹知* 3.46 16.266666666666666分钟16秒 16.25 Fri Apr 27 12:33:09 CST 2018 查看
  • 周晨* 10.60 25.416666666666668分钟25秒 24.57 Sat Apr 21 06:36:23 CST 2018 查看
  • 李永* 7.96 15.633333333333333分钟38秒 14.97 Wed Mar 28 20:53:53 CST 2018 查看
  • 汪海* 3.77 24.033333333333335分钟2秒 21.77 Wed Mar 07 15:58:42 CST 2018 查看
  • 小* 7.68 35.18333333333333分钟11秒 30.77 Thu Feb 08 08:36:01 CST 2018 查看
  • 林* 11.01 26.283333333333335分钟17秒 22.66 Thu Dec 07 19:44:25 CST 2017 查看
  • 董学* 9.59 74.43333333333334分钟26秒 71.28 Mon Dec 04 10:48:31 CST 2017 查看
  • 张华* 6.99 10.516666666666667分钟31秒 10.44 Sun Oct 29 03:09:09 CST 2017 查看

中大型车油耗排行