全国站 [切换]

一汽丰田RAV4的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

一汽丰田RAV4所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1009次
12-13L
139次
11-12L
4次
10-11L
11次
9-10L
78次
8-9L
1200次
7-8L
2214次
6-7L
324次
小于6L
420次
当前共行驶5399次 行驶次数

行车样本数:5399

车友平均油耗:8.98升/百公里

车友最高油耗:17.30升/百公里

车友最低油耗:4.07升/百公里

一汽丰田RAV4--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 6.09 13.233333333333333分钟14秒 13.52 Thu Jan 18 23:27:21 CST 2018 查看
  • 鲁德* 4.77 16.166666666666668分钟10秒 15.59 Wed Jan 17 12:19:41 CST 2018 查看
  • 宋* 5.89 16.683333333333334分钟41秒 16.40 Tue Jan 16 07:21:49 CST 2018 查看
  • 陶颢* 7.87 23.866666666666667分钟52秒 20.83 Fri Jan 12 04:27:02 CST 2018 查看
  • 高* 5.71 15.016666666666667分钟1秒 14.02 Fri Jan 05 14:15:51 CST 2018 查看
  • 杨* 8.50 19.116666666666667分钟7秒 18.87 Wed Jan 03 12:31:24 CST 2018 查看
  • 高* 9.58 13.283333333333333分钟17秒 14.07 Tue Jan 02 09:12:15 CST 2018 查看
  • 熊来* 8.13 25.4分钟24秒 24.09 Mon Jan 01 09:53:50 CST 2018 查看
  • 何* 14.16 14.116666666666667分钟7秒 12.83 Sun Dec 31 01:41:53 CST 2017 查看
  • 夏开* 5.73 14.266666666666667分钟16秒 13.78 Fri Dec 29 15:18:06 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行