全国站 [切换]

法拉利599的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

法拉利599所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
279次
12-13L
12次
11-12L
9次
10-11L
3次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶303次 行驶次数

行车样本数:303

车友平均油耗:20.82升/百公里

车友最高油耗:37.06升/百公里

车友最低油耗:10.35升/百公里

法拉利599--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王世* 15.19 16.666666666666668分钟40秒 15.56 Sun Aug 31 10:18:39 CST 2014 查看
  • 吴先* 14.20 68.11666666666666分钟7秒 64.31 Sat Aug 30 03:01:31 CST 2014 查看
  • 李庆* 13.21 6.166666666666667分钟10秒 6.12 Tue Aug 26 00:38:45 CST 2014 查看
  • 邵仁* 28.64 12.316666666666666分钟19秒 12.43 Wed Aug 20 05:58:58 CST 2014 查看
  • 孙永* 19.81 6.033333333333333分钟2秒 6.11 Sat Aug 09 16:42:40 CST 2014 查看
  • 黄伟* 29.31 11.683333333333334分钟41秒 11.18 Thu Jul 17 17:42:19 CST 2014 查看
  • 刘昌* 14.13 19.016666666666666分钟1秒 18.81 Fri Jul 11 05:23:43 CST 2014 查看
  • 何国* 26.86 12.2分钟12秒 12.53 Sat Jul 05 21:21:31 CST 2014 查看
  • 郁双* 28.46 19.116666666666667分钟7秒 19.02 Sat Jun 28 23:54:59 CST 2014 查看
  • 张* 29.53 16.316666666666666分钟19秒 16.45 Tue Jun 24 06:23:58 CST 2014 查看

跑车油耗排行