全国站 [切换]

迈腾的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

迈腾所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
9次
9-10L
353次
8-9L
217次
7-8L
282次
6-7L
125次
小于6L
43次
当前共行驶1029次 行驶次数

行车样本数:1029

车友平均油耗:8.26升/百公里

车友最高油耗:10.33升/百公里

车友最低油耗:4.97升/百公里

迈腾--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴冬* 9.11 6.25分钟15秒 6.30 Wed Sep 18 23:17:12 CST 2019 查看
  • 许* 9.22 13.9分钟54秒 14.50 Mon Sep 16 07:55:51 CST 2019 查看
  • 谢瑞* 9.22 12.766666666666667分钟46秒 12.95 Thu Sep 12 04:50:47 CST 2019 查看
  • 刘晓* 9.29 18.9分钟54秒 19.89 Thu Sep 05 21:58:27 CST 2019 查看
  • 王* 9.81 15.0分钟0秒 15.49 Thu Aug 22 13:53:55 CST 2019 查看
  • 严* 9.17 16.95分钟57秒 16.86 Thu Aug 15 10:16:45 CST 2019 查看
  • 庄微* 9.28 32.25分钟15秒 34.91 Sun Aug 11 18:35:02 CST 2019 查看
  • 梁* 9.08 20.15分钟9秒 20.56 Wed Aug 07 10:12:36 CST 2019 查看
  • 周宝* 9.70 12.966666666666667分钟58秒 12.64 Fri Aug 02 09:43:20 CST 2019 查看
  • 宋钦* 9.25 21.416666666666668分钟25秒 22.12 Wed Jul 31 12:51:47 CST 2019 查看

中型车油耗排行