全国站 [切换]

途观的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

途观所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
40次
8-9L
35次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
449次
当前共行驶524次 行驶次数

行车样本数:524

车友平均油耗:5.16升/百公里

车友最高油耗:9.88升/百公里

车友最低油耗:3.99升/百公里

途观--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 黄铭* 9.23 13.183333333333334分钟11秒 13.93 Sat Mar 10 06:36:44 CST 2018 查看
  • 张玉* 8.74 9.35分钟21秒 9.99 Sun Feb 04 15:20:52 CST 2018 查看
  • 张少* 8.62 11.083333333333334分钟5秒 10.38 Wed Jan 31 01:50:01 CST 2018 查看
  • 哈先* 8.67 13.083333333333334分钟5秒 13.13 Mon Jan 15 17:33:41 CST 2018 查看
  • 李* 9.08 22.166666666666668分钟10秒 21.89 Thu Nov 02 19:37:20 CST 2017 查看
  • 杨* 4.33 13.066666666666666分钟4秒 12.50 Sun Oct 22 18:18:19 CST 2017 查看
  • 苏* 9.44 10.333333333333334分钟20秒 10.54 Tue Oct 03 18:09:42 CST 2017 查看
  • 陶* 9.39 12.6分钟36秒 12.70 Wed Sep 27 01:07:40 CST 2017 查看
  • 王美* 4.44 15.666666666666666分钟40秒 15.77 Fri Aug 25 11:32:02 CST 2017 查看
  • 张高* 9.11 14.05分钟3秒 13.36 Wed Aug 16 22:11:49 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行