全国站 [切换]

Tiguan的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

Tiguan所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
109次
12-13L
11次
11-12L
3次
10-11L
70次
9-10L
62次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶255次 行驶次数

行车样本数:255

车友平均油耗:12.53升/百公里

车友最高油耗:19.01升/百公里

车友最低油耗:9.37升/百公里

Tiguan--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 郭* 10.25 31.733333333333334分钟44秒 31.46 Thu Aug 15 04:23:32 CST 2019 查看
  • 艾* 9.51 5.383333333333334分钟23秒 5.29 Thu Jul 25 06:42:34 CST 2019 查看
  • 李首* 10.62 5.8分钟48秒 5.85 Tue Jul 09 07:35:06 CST 2019 查看
  • 李梦* 10.16 20.5分钟30秒 20.23 Mon Jun 24 09:27:22 CST 2019 查看
  • 房* 10.01 16.55分钟33秒 14.79 Fri May 17 14:08:37 CST 2019 查看
  • 辛陈* 10.88 20.966666666666665分钟58秒 21.03 Fri Apr 19 20:57:50 CST 2019 查看
  • 钱* 18.14 14.55分钟33秒 14.62 Fri Mar 29 04:58:59 CST 2019 查看
  • 王* 9.87 12.1分钟6秒 12.24 Thu Mar 14 22:35:57 CST 2019 查看
  • 杜* 13.86 3.7666666666666666分钟46秒 3.95 Sat Mar 02 00:42:45 CST 2019 查看
  • 刘文* 10.16 9.5分钟30秒 8.51 Wed Feb 27 05:08:13 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行