全国站 [切换]

高尔夫(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

高尔夫(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
157次
12-13L
16次
11-12L
2次
10-11L
0次
9-10L
10次
8-9L
15次
7-8L
9次
6-7L
4次
小于6L
0次
当前共行驶213次 行驶次数

行车样本数:213

车友平均油耗:13.26升/百公里

车友最高油耗:17.27升/百公里

车友最低油耗:6.41升/百公里

高尔夫(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈先* 9.17 28.683333333333334分钟41秒 27.91 Sun Jun 30 21:55:16 CST 2019 查看
  • 褚* 9.56 42.38333333333333分钟23秒 42.36 Thu May 02 07:03:33 CST 2019 查看
  • 张* 8.75 6.816666666666666分钟49秒 7.05 Thu Dec 06 14:43:23 CST 2018 查看
  • 胡* 14.56 11.283333333333333分钟17秒 10.91 Tue Oct 30 08:28:15 CST 2018 查看
  • 黄海* 8.67 19.95分钟57秒 19.78 Sun Oct 07 04:13:19 CST 2018 查看
  • 李安* 8.53 9.116666666666667分钟7秒 9.35 Thu May 10 13:01:48 CST 2018 查看
  • 杜立* 14.38 28.9分钟54秒 23.60 Thu Mar 15 14:40:02 CST 2018 查看
  • 曾* 8.96 19.016666666666666分钟1秒 18.88 Tue Dec 12 02:26:02 CST 2017 查看
  • 李立* 8.67 4.2分钟12秒 3.72 Sun Nov 19 21:02:29 CST 2017 查看
  • 韩庆* 13.74 14.166666666666666分钟10秒 12.48 Mon Aug 14 23:50:51 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行