全国站 [切换]

大众up!的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

大众up!所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
3次
小于6L
42次
当前共行驶45次 行驶次数

行车样本数:45

车友平均油耗:5.60升/百公里

车友最高油耗:6.42升/百公里

车友最低油耗:4.67升/百公里

大众up!--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 耿汝洪 5.67 23.85分钟51秒 23.31 Mon Jul 10 01:19:19 CST 2017 查看
  • 张文波 5.15 18.566666666666666分钟34秒 17.57 Sat Jun 24 22:15:27 CST 2017 查看
  • 张海勇 5.82 15.6分钟36秒 14.50 Thu Jun 15 10:50:20 CST 2017 查看
  • 李强 5.32 20.516666666666666分钟31秒 21.24 Fri May 19 02:26:31 CST 2017 查看
  • 梁海瑞 5.49 25.833333333333332分钟50秒 24.90 Mon May 15 04:59:31 CST 2017 查看
  • 夏玉雄 5.23 12.85分钟51秒 12.67 Sun May 07 08:33:13 CST 2017 查看
  • 刘峰 5.48 13.083333333333334分钟5秒 12.30 Sat Apr 15 23:45:51 CST 2017 查看
  • 张磐石 5.47 21.5分钟30秒 21.46 Sun Apr 09 10:09:28 CST 2017 查看
  • 何志林 4.82 23.2分钟12秒 22.55 Sun Apr 02 22:35:49 CST 2017 查看
  • 侯庆丰 5.90 13.033333333333333分钟2秒 13.60 Sun Feb 05 15:45:00 CST 2017 查看

微型车油耗排行