全国站 [切换]

熊猫的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

熊猫所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
35次
11-12L
425次
10-11L
307次
9-10L
3次
8-9L
116次
7-8L
1289次
6-7L
1987次
小于6L
871次
当前共行驶5034次 行驶次数

行车样本数:5034

车友平均油耗:7.33升/百公里

车友最高油耗:13.24升/百公里

车友最低油耗:4.31升/百公里

熊猫--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 闫晓* 5.45 14.05分钟3秒 14.47 Sat May 26 05:30:39 CST 2018 查看
  • 有木* 7.64 9.933333333333334分钟56秒 10.79 Wed May 23 12:38:39 CST 2018 查看
  • 王* 7.46 5.266666666666667分钟16秒 4.72 Sat May 19 03:23:38 CST 2018 查看
  • 李建* 8.01 24.05分钟3秒 24.69 Tue Apr 17 02:53:39 CST 2018 查看
  • 谢敬* 6.74 25.233333333333334分钟14秒 23.74 Sun Apr 08 13:24:41 CST 2018 查看
  • 钱* 7.09 24.633333333333333分钟38秒 23.06 Sat Apr 07 17:54:13 CST 2018 查看
  • 孙亚* 6.41 16.166666666666668分钟10秒 14.05 Fri Mar 30 02:56:48 CST 2018 查看
  • 艾* 6.87 24.466666666666665分钟28秒 23.49 Tue Mar 20 01:26:24 CST 2018 查看
  • 张* 6.07 24.5分钟30秒 23.69 Sun Mar 18 05:48:18 CST 2018 查看
  • 蔡教* 6.97 12.516666666666667分钟31秒 11.21 Tue Mar 13 21:27:01 CST 2018 查看

微型车油耗排行