全国站 [切换]

熊猫的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

熊猫所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
35次
11-12L
425次
10-11L
307次
9-10L
3次
8-9L
116次
7-8L
1289次
6-7L
1987次
小于6L
871次
当前共行驶5034次 行驶次数

行车样本数:5034

车友平均油耗:7.33升/百公里

车友最高油耗:13.24升/百公里

车友最低油耗:4.31升/百公里

熊猫--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 葛雨* 7.21 16.1分钟6秒 16.21 Mon Aug 13 19:04:43 CST 2018 查看
  • 谢玉* 5.98 5.933333333333334分钟56秒 6.01 Sun Jul 29 14:51:37 CST 2018 查看
  • 侯* 7.59 25.466666666666665分钟28秒 23.29 Tue Jul 03 18:44:52 CST 2018 查看
  • 李晶* 6.27 23.55分钟33秒 22.15 Mon Jun 25 09:41:59 CST 2018 查看
  • 阮豪* 6.00 11.033333333333333分钟2秒 11.72 Fri Jun 22 18:08:54 CST 2018 查看
  • 闫晓* 7.56 19.9分钟54秒 21.13 Wed May 30 05:44:48 CST 2018 查看
  • 有木* 7.64 9.933333333333334分钟56秒 10.79 Wed May 23 12:38:39 CST 2018 查看
  • 王* 7.46 5.266666666666667分钟16秒 4.72 Sat May 19 03:23:38 CST 2018 查看
  • 李建* 8.01 24.05分钟3秒 24.69 Tue Apr 17 02:53:39 CST 2018 查看
  • 谢敬* 6.74 25.233333333333334分钟14秒 23.74 Sun Apr 08 13:24:41 CST 2018 查看

微型车油耗排行