全国站 [切换]

绅宝X35的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

绅宝X35所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
8次
7-8L
127次
6-7L
193次
小于6L
30次
当前共行驶358次 行驶次数

行车样本数:358

车友平均油耗:6.88升/百公里

车友最高油耗:8.38升/百公里

车友最低油耗:5.15升/百公里

绅宝X35--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 韩毅 6.29 3.2分钟12秒 3.22 Tue Sep 26 02:46:01 CST 2017 查看
  • 青圣杰 5.89 21.416666666666668分钟25秒 20.68 Sun Sep 24 22:56:23 CST 2017 查看
  • 王鹏振 5.53 14.616666666666667分钟37秒 12.88 Sat Sep 23 16:49:04 CST 2017 查看
  • 刘理伟 5.84 12.55分钟33秒 12.23 Thu Sep 21 16:36:40 CST 2017 查看
  • 杜燕波 6.27 8.466666666666667分钟28秒 7.74 Wed Sep 20 06:47:40 CST 2017 查看
  • 王进 6.46 14.766666666666667分钟46秒 14.43 Sat Sep 16 00:15:15 CST 2017 查看
  • 陈岸然 7.37 16.183333333333334分钟11秒 14.66 Fri Sep 15 15:50:49 CST 2017 查看
  • 王江 6.50 12.15分钟9秒 12.52 Mon Sep 11 05:11:00 CST 2017 查看
  • 何春卉 6.63 22.916666666666668分钟55秒 22.84 Sat Sep 02 23:23:34 CST 2017 查看
  • 王健英 6.88 3.2333333333333334分钟14秒 3.31 Fri Sep 01 17:43:07 CST 2017 查看

小型SUV油耗排行