全国站 [切换]

绅宝X35的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

绅宝X35所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
2次
7-8L
44次
6-7L
75次
小于6L
8次
当前共行驶129次 行驶次数

行车样本数:129

车友平均油耗:6.86升/百公里

车友最高油耗:8.24升/百公里

车友最低油耗:5.55升/百公里

绅宝X35--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张晓锋 7.75 10.966666666666667分钟58秒 11.03 Sun Jul 23 03:18:24 CST 2017 查看
  • 吴柏林 6.39 21.216666666666665分钟13秒 19.68 Sat Jul 08 18:32:33 CST 2017 查看
  • 马秀海 6.53 18.816666666666666分钟49秒 17.80 Wed Jul 05 10:05:38 CST 2017 查看
  • 王先生 7.30 15.483333333333333分钟29秒 14.82 Wed Jun 14 20:34:46 CST 2017 查看
  • 吴凯 6.67 17.033333333333335分钟2秒 17.43 Tue Jun 13 16:35:11 CST 2017 查看
  • 张勇 6.10 15.2分钟12秒 14.31 Fri Jun 02 23:39:59 CST 2017 查看
  • 李娟 6.88 65.65分钟39秒 59.15 Tue May 30 14:02:39 CST 2017 查看
  • 赵玉成 7.64 12.333333333333334分钟20秒 13.07 Thu May 18 17:30:57 CST 2017 查看
  • 陈秋平 7.07 23.883333333333333分钟53秒 23.38 Wed May 17 08:09:33 CST 2017 查看
  • 杨晓斌 7.05 20.933333333333334分钟56秒 19.81 Fri May 12 10:37:34 CST 2017 查看

小型SUV油耗排行